Супермодели без грима и макияжа
В жизни топ-моделей тоже бывают неудачные дни. Ни одна, даже самая красивая женщине, не может 24 часа в сутки выглядеть как картинка с обложки. Но на помощь всегда придут визажисты, стилисты, профессиональные фотографы – и съемка обязательно пройдет удачно!
Вот так, например, выглядит самая высокоплачивая модель мира бразильянка Адриана Лима

А так Каролина Куркова
Кейт Мосс
Клаудиа Шиффер
Наталья Водянова
Хайди Клум
Памела Андерсон
Жизель Бюндхен
Popularity: 11%
Записи по теме:
Отзывы
10 Комментария(-ев) на “Супермодели без грима и макияжа”
Оставить Комментарий

Что-то вы явно путаете… и причем оооочень сильно… на первой фотке….100% НЕ Адриана Лима, т.к. у нее ровные зубки…а там страх господень…. На последней явно НЕ Жизель Бюндхен, т.к. если посмотреть внимательно… да же на грудь… у одной маленькая и подтянутая… у другой обвисшая и достаточно большая!!!
Mallla, брекеты и подтяжка груди и получаются ровные зубки и подтянутая грудь. Хотя, похоже, на половине фоток, как минимум, совершенно левые люди.
А я как раз наоборот Лиму по зубам и узнала
ппц…
видно что это все не правда..
ИМХО это правда. Не забывайте про то, что студийные фотки обрабатывают фотошопом. Поэтому у них и грудь подтянутая и зубки ровные, а на деле именно так они и выглядят
)
мда, я всегда была уверена, что я красавица, а щас прям ваще)))))))так и до звездной болезни недолго…
Это абсолютно те же люди-просто без макияжа и грамотного фотошопа. Да, да, а вы как думали-все мы с фотошопом красавицы, а вот без-увы, единицы )))
Кейт Мосс – ужас!!! А у Хайди Клум безобразная фигура, даже фотошоп не спасает.Она что справа, что слева – доска доской.Мечта серфингиста.
я, как мастер по фотошопу могу сказать всем одно, фотошоп есть везде во всем, а уж тем более в фото звезд))) после того, как я научилась им пользоваться, я уже ни во что не верю, что вижу))) пока в живую не встречу не поверю)))